Грим для голубых глаз

063e2825

глаза

Если Вы хотите по выгодной цене купить машину для липосакции в Санкт-Петербурге, посетите сайт spb.nhatrangshop.ru.

Само собой, тона грима выбираются не только лишь в тонах радужки, но также и с учетом совместного вида, а конкретнее тона волос и кожи. Также стоит принимать во внимание цель вашего грима, будничный и сумеречный вариант могут быть совершенно различными. Давайте разберем, как сделать оптимальный грим для голубых глаз.

Вы – блондиночка. Соединение ясных волос с голубыми либо сине-серыми глазами выполняет вид непрочной и ласковой женщины, из-за этого грим не должен кричать вызывающим и вопящим.

Тон и пудру выбирайте бело-розового либо желтовато-розового, физического тона. Светло-коричневые либо нежно-розовые пудра на скулах освежат лицо, сделают его младше. Тени применяют светло-сиреневые либо серебристо-серые, черные цвета – темно-лиловый, голубоватый, странный. Доставка – лазурная, голубая, звонкая. Не дозволяйте топорных, пересеченных полос в гриме, доставка должна быть сделана максимально внимательно. В вечернем гриме применяют карандаш для подводки сливового либо серебряного цвета. С большой предосторожностью отнеситесь к зеленым и желтым тонам теней, вероятнее всего, они вас не приукрасят. Тушь для ресниц подойдет голубая, стальная либо кофейная.

Помаду выбирайте неброскую, в дневном виде – ясные цвета красного, утром – можно пунцовые, розово-бежевые.

Вы – шатенка. Тон для лица – телесно-розовый, бежевый. Пудра – персик, желто-розовые. Тени – карие во любой версии, от светло-песочного до шоколадного. Утром прекрасный грим можно сделать с помощью цветов бронзы, бордо и бриллиант.

При рыжих волосах – голубые и сероватые тени подходят не всегда. В роли подводки применяйте карандаш коньячного либо шоколадного тона. Тушь – бурого либо серого цвета. Помада либо свет для губ – натуральных цветов.

Вы — брюнетка. Соединение голубых глаз с темно-каштановыми либо темными волосами смотрится крайне хорошо. Для грима век выбирайте сероватые, лазурные и синие тени. Брюнеткам проходит темные стрелки и темная тушь. Помада и пудра должны быть светло-розовые. Не подходят подобным женщинам – желтоватые, светло-коричневые тона, из-за этого пытайтесь выбирать пудру не солового, а красного цвета.

Предполагаем, что эти советы помогут выбрать вам собственный оптимальный грим для голубых глаз, показать их обаяние и вынудить светиться, как звезды.

Оставить комментарий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: