Глаза страшатся, а Симекс Джангл Трекер едет!

063e2825

В течение пары лет, я присматривая при любом комфортном случае к уникальному чертежу протектора Симекс Джангл Трекер. Вообще, данный Симекс Джангл Трекер оказался необычным зверьком. На состязаниях по Трофи рейдам он повстречался мне всего 5 – 6 раз, и это были, в большинстве случаев, одни машины. Информации же на веб-сайте компании-производителя, равно как от юзеров данных шин почти не было. На вопросы, которые я задавал необычным владельцам, приобретал обычный ответ: «Да обычная покрышка. Неприятностей нет. Плющится слабо, так едет». В какой-нибудь момент получение симекс джангл трекер для меня стало неотступной мыслью. Желалось ознакомиться лично и затем донести собственные ощущения общественности.

Откатав солидное число авто резины с различными чертежами протектора, сложилось прочное видение, что для моей манеры вождения и виду средней езды по всем вариантам покрытий и грунтов, мне следует ориентироваться на автомобильную резину с ненаправленным чертежом протектора.

Заключительным толчком в сторону давно ожидаемого знакомства было получение нового УАЗ Хантер, на который сразу понадобилась верная покрышка. На стандартной обувке, напряженной в стоке, заклятые воины с Отечественным бездорожьем по собственным полномочиям недостаточно чем различаются от передовых гламурно-иностранных кроссоверов (с их технологиями стабилизации, антипробуксовки и т.п.). Картина в корне обменивается, в случае если на УАЗ установить внедорожную резину, он преобразуется в настоящего проходимца, легенду, которая не позволяет дремать расслабленно большинству обладателей передовых «ино-джипов».

Симекс Джангл Трекер — бескамерные диагональные покрышки с ненаправленным чертежом протектора. Эти шины производятся с 2-мя версиями протектора, предопределенными длиной пятна контакта. Главное различие протектора располагается в главной зоне. В шинах Симекс Джангл Трекер Multi Block, добавлен 2-й ряд шашек в главной зоне блока протектора.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: