Генератор тумана

063e2825

Число краж богатства, в последние годы в РФ увеличивается грозящими ритмами, а караульные сигнализации, утверждаемые для обороны от грабителей, в первую очередь только оповещают о возникновении незваных посетителей.

Время от времени даже поступление категории оперативного реагирования далеко не всегда выручает от преступников-профессионалов, которые успевают уходить с места правонарушения.

Одним из методов серьезной обороны, является дым, который производит генератор тумана. Дым, применяемый на дискотеках и прочих впечатляющих событиях, можно использовать и в роли охранного средства.

Генератор тумана производит дым, который начинает идти из устройства , когда злодей пробрался в здание, окутывая за считанные сек крепкой дымовой занавесью все вокруг и дезориентируя вора. Дым продержится в помещении от 40 до 60 секунд и в первую очередь, грабители уходят ни с чем.

Дымовую занавес — можно также применять в случае ограблений. Определенные граждане пригородных зданий включают генератор тумана — даже на ночь. При вторжении в дом мошенника, дым прячет от глаз нижний этаж, тем временем обладатели приобретают голосовой знак от подключенного устройства, успевая приготовиться к приему непрошеного посетителя.

Дым, выпускаемый генератором, неопасен для всех жизненных созданий, а простой аромат задымления — сглаживается быстро, не остается и следа. Приблизительная стоимость генератора дыма — 1450 euro, рассчитан он в первую очередь на довольно снабженную группу жителей.

Вставной картридж для такого генератора — стоит порядка 150 euro, а заменяют его раз в 2 года. Особенного ухода электроприбор не требует, надо только время от времени проверять деятельность на объект трудоспособности, производя для этого порцию тумана.

Картриджи рассчитаны на многоразовое использование, потому после проверки, приобретать обновленный картридж — нет потребности. Генератор тумана работает от стандартной электросети, однако может работать и независимо, на протяжении около 3-х часов.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: