Электронный полис ОСАГО: где и как его оформить в Ростове-на-Дону

063e2825

В Ростове-на-Дону картина с получением полисов неотъемлемого автострахования, мягко выражаясь, трудная. 3 года проходит противоборство автолюбителей и страховых компаний. Заключительные выдумывают самые различные методы, чтобы вытрясти из автолюбителей максимально возможную сумму, со ссылкой на невыгодность из-за автоюристов.

Это и очереди за получением полисов осаго в Ростове, и принуждение особых услуг в качестве страхования жизни (а для этого им надо, чтобы автолюбитель не оформлял документ за ПК, а лично пришел в кабинет), состояния здоровья, богатства и неба над головой. Автолюбители отвечают страховым компаниям открытой враждою и обращаются к автоюристам. Тупик какой-нибудь.

По закону с новогодних праздников любой водитель может купить священную бумагу через сеть-интернет. За технологические перебои в работе веб-сайтов учтены денежные штрафы, хорошо написаны время декорирования полиса он-лайн (на протяжении 30 секунд) и перечень требуемых бумаг — документ, ПТС и права. Казалось бы неприятность многих автолюбителей решена. На самом деле не все настолько просто.

— На формирование полиса ушло больше 2-ух часов, — сообщила ростовчанка Светлана Михайлова. — Все тянулось прекрасно до клавиши «оплатить». Она являлась, однако не была активирована. Понадобилось разбирать оценки в Сети-интернет, которые помогли мне осознать, что я дурная девушка. Клавиша активизируется лишь при изобретении сформированного ориентировочного полиса и заявления. Когда так сделала, так сумела оплатить и получить священный свидетельство на почту. Выходит, что вроде сайт действует, технологических перебоев нет, а будто бы безумие автолюбителя не дает возможность ему привести до конца покупку страховки. Мой совет: читайте оценки. Они возможно помогают. И не нужно никуда идти!

Иные ростовчане говорили о прошлогодней лукавости во время оформления полиса в «РЕСО». Многие попытки заполнить свидетельство влекли к известию «Ошибка системы» и «Неверный номер документа». Выяснилось, что разработчики программного обеспечения «РЕСО» невольно либо преднамеренно спутали наименования граф «Номер доказательства о регистрации ТС» и «Паспорт ТС». Другими словами в случае если записать бумаги напротив, то никаких перебоев! В самом страховом полисе все номера стояли в необходимых местах.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: