Давний замок-отель готов принимать посетителей в Италии

063e2825

Давний замок-отель готов принимать посетителей в ИталииПосле 2-ух лет перестройки готов принимать путешественников отель Castello di Velona — Tuscan Resort and Spa. Он находится в замке XI столетия, рядом с деревней Монтальчино (32 км юго-восточнее Сиены, Тоскана).
Отель предлагает собственным посетителям 46 номеров, обмишуленных ценной меблировкой, из окошек которых открывается тип на великолепную равнину д’Орча. В 19 номерах есть непосредственной доступ к термальным источникам, а номера Spa Suites имеют особые офисы с отдельным входом для выполнения операций в тиши и комфорте своей комнаты.
Помимо этого, к услугам гостей — spa-центр, где им предложат операции с применением только региональных ингредиентов, к примеру винограда и сливочного масла из равнины; 2 открытых и 1 секретный водоем с термальной жидкостью; фитнес-клуб, сауны и умывальные с цветотерапией.
В добавление к кафе Il Chiostro, размещенному во дворе вышки и отныне прикрытому пустым куполом, и бару классической тосканской кухни Il Vignone с залом на 80 посетителей и лоджией с вариантом на равнину, в гостинице возник обновленный бар L’Abazzia. Он располагается в новом крыле замка, состоит из обеденного зала и лоджии, откуда предпочтительнее видимы закаты, и также предлагает яства тосканской кухни, однако в сегодняшнем выполнении.
Отель обладает виноградниками в равнине, где создают знаменитые вина Rosso и Brunello di Montalcino: их подают в барах гостиницы, а лучшие и диковинные эталоны можно постараться на дополнительных дегустациях, которые организуют по желанию посетителей, пишется в пресс-релизе lmsconsultancy.com.
Отель начнет принимать посетителей 1 мая. Стоимость проживания не сообщается.

Оставить комментарий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: