Аудитория освистала Мадонну за агитацию в пользу Обамы

063e2825

мадонна,экскурсионный тур, Североамериканскую поп-певицу Мадонну освистали за агитацию в пользу Барака Обамы в процессе выступления в Новом орлеане 27 ноября. Про это рассказывает Associated Press.

«Кто из вас зафиксировался, чтобы избирать? Мне без разницы за кого вы будете избирать, пока вы избираете за Обаму», — сообщила исполнительница в остановке между песнями. После того, как из зала в адрес Мадонны начали лгать и улюлюкать, она добавила: «Действительно, мне и правда без разницы… Просто следуйте и проголосуйте. Не нужно размышлять, что это преимущество для лучших».

Мадонна часто делает общественно-политические утверждения в процессе собственных выступлений. Так, к примеру, в процессе представлений в РФ летом 2012 года исполнительница поддерживала арестованных участниц компании Pussy Riot. В Петербурге исполнительница также выступила в защиту регионального гей-сообщества, которое практически оказалось под запретом из-за законопроекта против пропаганды гомосексуализма.

В сентябре 2012 года Мадонна открыто поддерживала Обаму в процессе выступления в Нью-Йорке, написав фамилию деятельного вице-президента США на пояснице.

В преддверии выборов вице-президента США очень многие артисты, артисты и прочие общественные функционеры художества поддерживали того либо другого кандидата. В таборе Обамы были Мэрайя Кэри, Арета Франклин, Сальма Хайек, Алиша Киз, Бейонсе, Рики Мартин, Сара-Джессика Паркер, Стивен Спилберг и Гвен Стефани. Республиканца Митта Ромни поддерживали немного меньше селебритиз, среди которых Чак Норрис, Кид Рок и Клинт Иствуд.

Мадонна в настоящее время дает выступления в рамках экскурсионного тура под наименованием «MDNA». Выборы вице-президента США пройдут 6 декабря 2012 года.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: