Аэродром «Ватулино», Летный спортивный клуб «Аэроклассика»

063e2825

Аэродром «Ватулино» размещен в 100 км к востоку от Города Москва в великолепнейшем уголке Рузского региона Подмосковья между автотрассами Минского и Новорижского назначений, неподалеку от деревни Ватулино. Аэродром Ватулино расположен на водоразделе речки Города Москва и речки Рузы содействует стремительному стоку оттаявших и снежных вод с неотапливаемого поля. Осенью полянка просыхает практически через неделю после таяния снегопадов и остается сухой до постановления регулярного снежного покрова бездонной весной. С высоты птичьего полета (и выше) тут открывается удивительный тип на город Рузу, загородные поселки, бора и перелески, многие поля, полянки, на большие зеркала Можайского и Рузского водохранилищ, где отображается лазурный тихий океан небес с плывущими в нем островами туч, привлекаемых ветрами в основном восточных направлений…

Ask «Аэроклассика» предлагает вам любые виды скачков с парашютом!

Ваш первый скачок с парашютом: На аэродроме Можно сделать первый независимый скачок с выпуклым парашютом. Изучение и адаптация к скачку проводится прямо на аэродроме тогда же.

Тандем скачок: Можно проверить удовлетворенность свободного падения с большой высоты в компании квалифицированного инструктора после недолгой наземной подготовки.

Изучение: Приглянулось? Хотите еще выше, больше и стремительней? Инструктора поведают, продемонстрируют и обучат! Проходите изучение по традиционной платформе подготовки парашютистов в Ask «Аэроклассика»

Спортсменам-парашютистам: Спортсменам-парашютистам могут предложить эксклюзивную вероятность скачков с воздушного судна АН-2! Высота отдела от 1200 до 3000 километров.

Есть вероятность скачков с нестандартных ЛА: термической аэростат, самолет Вильга, дельталет.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: